Live Дакка Премьер-Лига 2020 результаты, Крикет Бангладеш: результаты, матчи

Крикет Бангладеш

Дакка Премьер-Лига
2020
Loading...
results
SA÷13¬~ZA÷БАНГЛАДЕШ: Дакка Премьер-Лига¬ZEE÷2kuwj2YR¬ZB÷29¬ZY÷Бангладеш¬ZC÷G4M1N4YM¬ZD÷p¬ZE÷K6tYoqMF¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷29_2kuwj2YR¬ZJ÷2¬ZL÷/cricket/bangladesh/dhaka-premier-league/¬ZX÷15Бангладеш 009гладеш0010000000001000Дакка Премье018р-Лига000¬ZCC÷0¬ZAF÷Бангладеш¬~AA÷25hHeKU9¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mohammedan Sporting Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:2;num:5;wonby:42¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Shinepukur Cricket Club won by 5 wickets.¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Mohammedan Sporting Club¬JA÷z75ebE6t¬WU÷mohammedan-sporting-club¬AG÷257¬BA÷257¬DO÷50¬DK÷8¬RU÷5.14¬WN÷WTA¬AF÷Shinepukur Cricket Club¬JB÷4tAacYLn¬WV÷shinepukur-cricket-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷258¬BB÷258¬DP÷49.3¬DL÷5¬RV÷5.21¬~AA÷OEgDd0F3¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prime Bank Cricket Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:9;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Prime Bank Cricket Club won by 9 runs.¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prime Bank Cricket Club¬JA÷pvfpicaD¬WU÷prime-bank-cricket-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷251¬BA÷251¬DO÷50¬DK÷6¬RU÷5.02¬WN÷GAZ¬AF÷Gazi Group Cricketers¬JB÷bsrSFtxE¬WV÷gazi-group-cricketers¬AH÷242¬BB÷242¬DP÷50¬DL÷9¬RV÷4.84¬~AA÷Glf9ct0c¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:55;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club won by 55 runs.¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club¬JA÷xEjxgJU0¬WU÷sheikh-jamal-dhanmondi-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷276¬BA÷276¬DO÷50¬DK÷9¬RU÷5.52¬WN÷KHE¬AF÷Khelaghar Samaj Kallyan Samity¬JB÷Wzjthwp7¬WV÷khelaghar-samaj-kallyan-samity¬AH÷221¬BB÷221¬DP÷50¬DL÷9¬RV÷4.42¬~AA÷zgHMZx8j¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legends of Rupganj¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:2;num:25;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Old DOHS Sports Club won by 25 runs.¬WQ÷¬WM÷2A¬AE÷Legends of Rupganj¬JA÷8Gia01xR¬WU÷legends-of-rupganj¬AG÷205¬BA÷205¬DO÷50¬DK÷10¬RU÷4.10¬WN÷ОЛД¬AF÷Old DOHS Sports Club¬JB÷QevReLpr¬WV÷old-dohs-sports-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷230¬BB÷230¬DP÷49¬DL÷10¬RV÷4.69¬~AA÷xbe5bMpi¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prime Doleshwar Sporting Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:8;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Prime Doleshwar Sporting Club won by 8 runs.¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prime Doleshwar Sporting Club¬JA÷4nwVfu0l¬WU÷prime-doleshwar-sporting-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷238¬BA÷238¬DO÷50¬DK÷7¬RU÷4.76¬WN÷ЭН¬AF÷Brothers Union¬JB÷bNiYgaFf¬WV÷brothers-union¬AH÷230¬BB÷230¬DP÷49.4¬DL÷10¬RV÷4.63¬~AA÷MkDIzJhp¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Абахани Лимитед¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:81;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Abahani Limited won by 81 runs.¬WQ÷¬WM÷ABA¬AE÷Абахани Лимитед¬JA÷0jli2N7E¬WU÷abahani-limited¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷289¬BA÷289¬DO÷50¬DK÷7¬RU÷5.78¬WN÷PAR¬AF÷Partex Sporting Club¬JB÷fDme1sNK¬WV÷partex-sporting-club¬AH÷208¬BB÷208¬DP÷48.4¬DL÷10¬RV÷4.27¬~
6
fixtures
0
Настройки уведомлений
Уведомления заблокированы браузером
Настройки
Темный режим
Внимание: Live Дакка Премьер-Лига 2020, на FlashScore.com.ua представляет Дакка Премьер-Лига 2020 live результаты по крикету, итоговые результаты и по таймам, сравнение кэфов, статистику очных встреч со всех лиг по крикету. Также на FlashScore.com.ua есть таблицы дома/в гостях/всего, форма команд и тоталы. Live Centre сайта FlashScore.com.ua предлагает детальную статистику (мэйденов подано, калиток взято, мячей принято и прочее). Следи за Дакка Премьер-Лига 2020 и другими турнирами Бангладеш. Следи на FlashScore.com.ua за 5000 турниров в 30+ видах спорта.
Больше
Мобильные приложения
Наше приложение оптимизировано под ваш телефон. Скачайте бесплатно!