Live Romanian Cup Women 2019/2020 результаты, футбол Румыния: результаты, матчи, таблицы

реклама
реклама
реклама
реклама
реклама
bookmaker
100% бонус на перший депозит до 100$
Ставьте ответственно. Правила и условия. 18+

Футбол Румыния

Romanian Cup Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷РУМЫНИЯ: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Румыния¬ZC÷n39SWt5q¬ZD÷c¬ZE÷UJj5jpEH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/football/romania/romanian-cup-women/¬ZX÷00Румыния 007умыния0190000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Румыния¬~AA÷Qy1GEAKR¬AD÷1582977600¬ADE÷1582977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SN Constanta (Ж)¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta (Ж)¬JA÷0jG18KFQ¬WU÷sn-constanta¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷KdQmnt7k-Iq0MjQ5e.png¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati (Ж)¬JB÷xC7T3vOs¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷lKAB9yXH-KMmTZcmH.png¬~AA÷OC4aIhL2¬AD÷1582974000¬ADE÷1582974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasas Odorhei (Ж)¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasas Odorhei (Ж)¬JA÷t2TijLgr¬WU÷vasas-odorhei¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷dANexSlC-Sxny1j2S.png¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului (Ж)¬JB÷KhSeku9l¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷zoERZJAN-WleZyqTa.png¬~AA÷rHRCfkTe¬AD÷1582974000¬ADE÷1582974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Альба Юлия (Ж)¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Альба Юлия (Ж)¬JA÷IBKEc318¬WU÷alba-iulia¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷AZbvGK6k-YuzYXOFM.png¬WN÷PIR¬AF÷Piros Security (Ж)¬JB÷GdwIdNGE¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷2¬BD÷7¬OB÷I9c3s7VH-KzashbhS.png¬~AA÷U977GWkF¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti (Ж)¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti (Ж)¬JA÷MuV7nwg7¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷6¬OA÷djBh5zWH-bRmAZkiP.png¬WN÷Фар¬AF÷Fairplay Bucuresti (Ж)¬JB÷0WTBoc8D¬WV÷fairplay-bucuresti¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷5¬OB÷xxytY2CN-zPbDe6lG.png¬~AA÷zm83HCz9¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luceafarul Filiasi (Ж)¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi (Ж)¬JA÷EFRalaOf¬WU÷luceafarul-filiasi¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fJCbOC6k-rP23ck94.png¬WN÷UNI¬AF÷Университатя Александрия (Ж)¬JB÷SIV3mJw1¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬OB÷dOSMGPoe-fFQliLXA.png¬~AA÷M7QGg9r2¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Навоби Яссы (Ж)¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman (Ж)¬JB÷lAyQf1oR¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬OB÷6glDRbCN-xEA3ABqo.png¬WM÷CSN¬AE÷Навоби Яссы (Ж)¬JA÷AJxMesWK¬WU÷cs-navobi-iasi¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷IT7H8y86-tp80ZfGo.png¬~AA÷806BFj5L¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Олимпия Клуж-Напока (Ж)¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAI¬AF÷Байа Маре (Ж)¬JB÷SxIgAtoE¬WV÷ff-baia-mare¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷UFi8usne-fseGKXPE.png¬WM÷OLC¬AE÷Олимпия Клуж-Напока (Ж)¬JA÷6TGc900K¬WU÷olimpia-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬OA÷Y1XdLOQq-ryBV1Aac.png¬~AA÷rmdLwyt1¬AD÷1574251200¬ADE÷1574251200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coltea Brasov (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei (Ж)¬JB÷SG6Adw39¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬OB÷dANexSlC-Sxny1j2S.png¬WM÷Кол¬AE÷Coltea Brasov (Ж)¬JA÷Yg76cJm3¬WU÷coltea-brasov¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷hKmoABjC-tdOwWow6.png¬~AA÷tGmS07sc¬AD÷1574244000¬ADE÷1574244000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nicu Gane Falticeni (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Чил¬AE÷Nicu Gane Falticeni (Ж)¬JA÷0jW9SblT¬WU÷nicu-gane-falticeni¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷2af6X7S0-0SFI0Cvm.png¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului (Ж)¬JB÷IVIyOIdp¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷zoERZJAN-WleZyqTa.png¬~AA÷xAePxee7¬AD÷1573398000¬ADE÷1573398000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti (Ж)¬JA÷675EecIF¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬OA÷djBh5zWH-bRmAZkiP.png¬WN÷CSS¬AF÷Тырговиште (Ж)¬JB÷zsAIfHXL¬WV÷css-targoviste¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷dQ9g1VTH-QLLDUo3q.png¬~AA÷8U38twdr¬AD÷1573390800¬ADE÷1573390800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷CSM Targu Mures (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAN¬AF÷Альба Юлия (Ж)¬JB÷I9Bssb3M¬WV÷alba-iulia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬OB÷AZbvGK6k-YuzYXOFM.png¬WM÷TAR¬AE÷CSM Targu Mures (Ж)¬JA÷CWAotIIS¬WU÷csm-targu-mures¬GRA÷0¬AG÷0¬OA÷lOEWB5Pq-xrdNp4pC.png¬~AA÷zJ0tw4kj¬AD÷1573380000¬ADE÷1573380000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACT¬AE÷Activ Slobozia (Ж)¬JA÷KCUgWtk4¬WU÷activ-slobozia¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷W4miUwBN-vROT2xbc.png¬WN÷Фар¬AF÷Fairplay Bucuresti (Ж)¬JB÷EZTcV04A¬WV÷fairplay-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷8¬BD÷5¬OB÷xxytY2CN-zPbDe6lG.png¬~AA÷E9apxO4d¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Pascani (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Pascani (Ж)¬JA÷hQS1UKJG¬WU÷csm-pascani¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Otq3u9jC-Y3GcZ5O7.png¬WN÷CSN¬AF÷Навоби Яссы (Ж)¬JB÷MaX5TvZM¬WV÷cs-navobi-iasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷IT7H8y86-tp80ZfGo.png¬~AA÷hfByvpzp¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dream Team (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dream Team (Ж)¬JA÷EFRoY2Ki¬WU÷dream-team¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Wtq99a86-67LRbuz5.png¬WN÷UNI¬AF÷Университатя Александрия (Ж)¬JB÷8xRkXMZc¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬OB÷dOSMGPoe-fFQliLXA.png¬~AA÷GYuub5RF¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Gherla (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Gherla (Ж)¬JA÷Aq8ZrKY9¬WU÷olimpia-gherla¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷z9SLwgXH-UXxeavfC.png¬WN÷BAI¬AF÷Байа Маре (Ж)¬JB÷467wrvlG¬WV÷ff-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷9¬BD÷6¬OB÷UFi8usne-fseGKXPE.png¬~AA÷K6nWaRd3¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpic Star Cluj (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIR¬AF÷Piros Security (Ж)¬JB÷pxBNoMli¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬OB÷I9c3s7VH-KzashbhS.png¬WM÷OLI¬AE÷Olimpic Star Cluj (Ж)¬JA÷WYMuNxCj¬WU÷olimpic-star-cluj¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷r33884me-x2S4mit3.png¬~AA÷jkwC0bmE¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Onix (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONI¬AE÷Onix (Ж)¬JA÷pGahlFAk¬WU÷atletic-onix¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati (Ж)¬JB÷vwadmZPe¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷7¬BD÷2¬OB÷lKAB9yXH-KMmTZcmH.png¬~AA÷UuxGaI2K¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zimbrul Tulcea (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIM¬AE÷Zimbrul Tulcea (Ж)¬JA÷ITc0ngu2¬WU÷zimbrul-tulcea¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷bXGJqYS0-6XSYzN9t.png¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta (Ж)¬JB÷pznrBxI2¬WV÷sn-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷11¬BB÷4¬BD÷7¬OB÷KdQmnt7k-Iq0MjQ5e.png¬~AA÷nL2CucBl¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ксиксзереда (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSI¬AE÷Ксиксзереда (Ж)¬JA÷EucDyxRq¬WU÷csikszereda¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Sp0yValC-GSeRbyi9.png¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman (Ж)¬JB÷rF1Hzdtj¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷6glDRbCN-xEA3ABqo.png¬~AA÷4dcHvHQf¬AD÷1573300800¬ADE÷1573300800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banat (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ПОЛ¬AF÷Политехника Тимишоара (Ж)¬JB÷M50LZFed¬WV÷politehnica-timisoara¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷EquqZEVH-bReo5lb9.png¬WM÷BAN¬AE÷Banat (Ж)¬JA÷z9l3baYd¬WU÷banat¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷8¬BC÷5¬OA÷ERXF3jhT-bHIl8SIG.png¬~AA÷GYJ9rQRS¬AD÷1573218000¬ADE÷1573218000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletic Drobeta (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Filiasi (Ж)¬JB÷zPSsZr5o¬WV÷luceafarul-filiasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷fJCbOC6k-rP23ck94.png¬WM÷ATL¬AE÷Atletic Drobeta (Ж)¬JA÷n9ZaAaSp¬WU÷atletic-drobeta¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fk3vvMme-WIxTd2QS.png¬~AA÷2VyyaoC9¬AD÷1573214400¬ADE÷1573214400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bihor (Ж)¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Бос¬AE÷Bihor (Ж)¬JA÷OS9Rpt4c¬WU÷united-bihor¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic (Ж)¬JB÷Wh9Vq0J3¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬OB÷tUkKyyCN-MTSdTjkO.png¬~
31
fixtures
0
реклама
реклама
Настройки уведомлений
Уведомления заблокированы браузером
Настройки
Темный режим
реклама
Внимание: Live Romanian Cup Women 2019/2020, на FlashScore.com.ua представляет Romanian Cup Women 2019/2020 финальные результаты, таблицы, статистика матчей с информацией о забитых голах, желтых и красных карточках, сравнение кэфов и статистикой очных встреч. Live Centre сайта FlashScore.com.ua (для главных футбольных турниров) предлагает детальную статистику (владение мячом, ударов всего/в створ, штрафные, угловые, фолы), составы и текстовые онлайн комментарии. Также на FlashScore.com.ua есть таблицы дома/в гостях/всего, форма команд и тоталы. Следи за Romanian Cup Women 2019/2020 на FlashScore.com.ua и 1000+ турнирами в 90+ странах.
Больше
Мобильные приложения
Наше приложение оптимизировано под ваш телефон. Скачайте бесплатно!
mockup